Войти
В Вашей корзине:
Пусто!
Производители

Покрытие TUNTO от TIKKURILA на новых дизайнерских каминах SUVAS

05/10/2011

Компания Tulikivi намерена запустить новую серию дизайнерских каминов Suvas в Финляндии в начале 2012 года. Камины будут окрашены структурным покрытием Tunto Hieno бренда Tikkurila. Оттенки можно будет выбирать из таблицы цветов для структурных покрытий TikkurilaTunto.

Камины Tulikivi Suvas были впервые представлены на ярмарке дизайна и оформления интерьера Habitare. Это модульная продукция, производимая на заказ, благодаря чему она может быть органично вписана в интерьер и точно встроена в окружающую обстановку. Кроме того, модульное устройство Suvas означает, что частью камина могут стать такие практичные элементы, как ниша для поленьев, скамейка или отсек для хранения.

В линейку продуктов Tikkurila Tunto входят два водоразбавляемых покрытия на основе акрилата –Tunto Hieno (Tunto мелкозернистое покрытие) иTunto Karhea (Tunto грубозернистое покрытие). Tunto Karhea на вид и на ощупь грубее и больше похоже на камень, в то время как Tunto Hieno создаёт более гладкую фактуру. Оба покрытия доступны в более чем 50 оттенках из таблицы цветов Tunto.

Tunto Kivi (Tuntoкамень) – это новое водоразбавляемое покрытие из того же семейства продуктов, и оно также подходит для каминов. Изготовленная из натуральной финской каменной крошки, серия Tunto Kivi включает в себя четыре каменных покрытия: Светлый известняк, Серый гранит, Красный гранит и Чёрное габбро. Покрытия можно колеровать в 25 тщательно отобранных оттенков на натуральной минеральной основе.




Вернуться к списку новостей
Copyright © 2011
«DecoPaints.ru» — Интернет-магазин отделочных материалов.
Продажа краскок Tikkurila, Beckers. Колеровка красок.